Список спортсменов АУ РБ «ЦСП», кандидатов в спортивные сборные команды

Республики Бурятия по видам спорта на 2020г.

ФИО

Субъект РФ

Состав сборной РБ

Спортивное звание

Тренер

Спортивная (вольная) борьба среди мужчин – 7 чел.

  1.  

Шарастепанов Даша Валерьевич

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Цыренов Б.Ч., Дондоков Ч.Д.

  1.  

Богомоев Александр Павлович

Бурятия

Основной

взрослый

МСМК

Иванов В.Н

  1.  

Батоев Булат Балдандоржиевич

Бурятия

Основной

взрослый

МС

Иванов В.Н.

  1.  

ДамдиновЖаргал Альбертович

Бурятия

Основной

взрослый

МС

Базаров Б.Б.

  1.  

БальжинимаевАлдар Леонидович

Бурятия

Основной

взрослый

МСМК

Болотов А.В., Цыренов Б.Ч.

  1.  

Жербаев Евгений Александрович

Бурятия

Основной

взрослый

МСМК

Иванов В.Н.

  1.  

ЦыжиповБалданМижитдоржиевич

Бурятия

Основной

взрослый

МСМК

Балдаев К.В., Балдаев Д.К.

Спортивная (вольная) борьба среди женщин – 9 чел.

  1.  

Абзалова Наиля Кургаяновна

Бурятия

Основной - взрослый

КМС

Павлов Е.А.

  1.  

Захарченко Евгения Алексеевна

Бурятия, Чувашия

Основной - взрослый

МСМК

Б.Г. Цэдашиев

  1.  

Тукуренова Ульяна Робертовна

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Гулгенов Ц.Б.

  1.  

Сангадиева Алена Сергеевна

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Молонов М.М.

Павлов Е.А.

  1.  

ОршушСтальвира Степановна

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Молонов М.М.

Павлов Е.А.

13.

Ологонова Ирина Игоревна Бурятия Основной - взрослый ЗМС Бузин А.В.

14.

Менкенова Нина Эняевна

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Бумбошкина Ю.В., Хангалов К.А., Санжижапов В.Г.

 

15.

Чумикова Вероника Геннадьевна

Бурятия, Чувашская Республика

Основной - взрослый

МС

Смирнова О.В., Гулгенов Ц.Б., Белов Н.П.

 

16.

Кузнецова Мария Сергеевна

Бурятия, Чувашская Республика

Основной - взрослый

МСМК

Смирнова О.В., Гулгенов Ц.Б., Белов Н.П.

 

17.

Щербакова Анна Николаевна

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Бумбошкина Ю.В.

Бокс – 8 чел

18.

Харанахоев Николай Сырен-Доржиевич

Бурятия

Основной-взрослый

МС

Шаргакшанов Д.Н.

Сенотрусов А.П.

19.

ЦыбиковРаднаБаирович

Бурятия

Основной-взрослый

МС

Галсанов Д.Д.

20.

Гатаулин Альберт Нургалиевич

Бурятия

Основной-взрослый

МС

Ванкеев Б-М.Д.

21.

Ткачева Кристина Александровна

Бурятия

Основной-взрослый

МСМК

Бадмаев Б.Ц.

22.

Сандакова Дарима Галсановна

Бурятия, Мос.область

Основной-взрослый

МСМК

Гаракян А.И., Ванкеев Б-М.Д.

23.

Шадрина Наталья Борисовна

Бурятия

Основной-взрослый

МСМК

Иванов В.В., Ванкеев Б-М.Д.

24.

Воронцова Людмила Сергеевна

Бурятия

Основной-взрослый

МСМК

Бадмаев Б.Ц., Бадмаев Б.Б.

25.

Гапешина Елена Васильевна

Бурятия, Севастополь

Основной-взрослый

МС

Давиденко Р.В., Ванкеев Б-М.Д.

Пулевая стрельба – 3 чел.

26.

Деревягина Анастасия Дмитриевна

Бурятия

Основной-юниорский

КМС

Бусовиков В.П.

27.

Енина Яна Викторовна

Бурятия

Основной-юниорский

МС

Степанов А.З.

28.

Кондрашин Александр Владимирович

Бурятия

Основной-юниорский

КМС

Степанов А.З.

Стрельба из лука – 16 чел.

29.

БалтаковЦырен Валерьевич

Бурятия

Основной взрослый

МС

Цыремпилов Б.Ц.

30.

Будаева Виктория Игоревна

Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

31.

ХалудоровСанжи Лазаревич

Бурятия

Основной юниорский

МС

Чебакова Е.Р.

32.

Харитонова Виктория Максимовна

Бурятия

Основной юниорский

МС

Доржиева С.П.

33.

ЦыбекдоржиевБаирЖаргалович

Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

34.

Гомбоева Светлана Вадимовна

Бурятия

Основной взрослый

МС

ЭрдыниевК.Д.Эрдыниева Г.Ц.

35.

Шенхоров Сергей Артурович

Бурятия

Основной-юниорский

МСМК

Халудорова С.Г.

36.

ЦыремпиловБальжинимаЦыренжапович

Бурятия

Основной взрослый

ЗМС

Эрдыниева Г.Ц.

37.

Серебряков Руслан Петрович

Бурятия

Основной юниорский

МС

Барадиева А.С.

38.

Базарова Туяна

Бурятия

Основной-юниорский

КМС

Банзарпакцаев В.П.

39.

Барадиева Анна Сергеевна

Бурятия

Основной взрослый

МС

Эрдыниев К.Д.

 

40.

Ванчикова Елена Игоревна

Бурятия

Основной-взрослый

КМС

Халудорова З.Л.

41.

Степанова Инна Яковлевна

Бурятия Мос.область

Основной взрослый

ЗМС

Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.,

42.

Эрдыниева Наталья Константиновна

Бурятия

Основной взрослый

ЗМС

Эрдыниева Г.Ц., Эрдыниев К.Д., 

43.

ИрдыниевЭрдэм Андреевич

Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

44.

Цыдыпов ЭрдэмТумэнович

Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Иринцеев В.Ю., Хамнагдаев А.Р.

Легкая атлетика – 2 чел.

45.

Вербицкий Николай Павлович

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Домнин В.Д

Яковлев П.К.

Тхэквондо ИТФ – 2 чел.

46.

Бодров Александр Олегович

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Жамбалов Э.Д.

47.

Пищалкина Ангелина Эдуардовна

Бурятия

Основной - взрослый

КМС

Будадариев Б.Ч.

Велоспорт-шоссе – 1 чел.

48.

Лиханова Марина Георгиевна

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Афанасенко А.Г

Лыжный спорт – 1 чел.

49.

Жамбалова Алиса Саяновна

Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Жамбалов С.В.

Тхэквондо МФТ –3 чел.

50.

Петухов Дмитрий Ильич

Бурятия

Основной - взрослый

КМС

Николаев В.В.

51.

Жамбалов Тимур Вячеславович

Бурятия

Основной - юниорский

КМС

Ким М.З., Матханова Л.Н.

Спорт глухих (пулевая стрельба) – 5 чел.

52.

Черных Александр Васильевич

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Енисеева Т.Ф.

  1.  

Мосоров Николай Алдарович

Бурятия

 

Основной - взрослый

МС

Енисеева Т.Ф.

  1.  

Болдарев Константин Игоревич

Бурятия

Основной - юниорский

МС

Енисеева Т.Ф.

  1.  

Гаськов Анатолий Алексеевич

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Енисеева Т.Ф.

  1.  

Бобоева Александра Доржиевна

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Енисеева Т.Ф.

Спорт глухих (вольная борьба) – 4 чел.

  1.  

Максимов Иван Сергеевич

Бурятия

Основной - юниорский

КМС

Батомункуев Б.Б.

  1.  

Берельтуев Николай Степанович

Бурятия

Основной - юниорский

КМС

Самбуев Б.П.

  1.  

Цоктоев Александр Очирович

Бурятия

Основной - взрослый

ЗМС

Андренов С-Д.Д.

  1.  

Цырендоржиев Даба Анудриевич

Бурятия

Основной - взрослый

КМС

Батомункуев Б.Б.

Спорт лиц с поражением ОДА (паратриатлон) – 1 чел.

  1.  

Асташов Михаил Евгеньевич

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Тетерин Н.А.

Спорт лиц с поражением ОДА (стрельба из лука) – 6 чел.

  1.  

ХаминдаевБадма Владимирович

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Цыренжапов Ц.Т.

  1.  

Хутаков Сергей Игоревич

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Цыренжапов Ц.Т.

  1.  

БальжиевЧингисБимбаевич

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Номоконова В.Н.

  1.  

Андриевская Татьяна Сергеевна

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Цыренжапов Ц.Т.

  1.  

ШигаевБаир Андреевич

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Цыренжапов Ц.Т.

  1.  

Дорофеев Александр Павлович

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Цыренжапов Ц.Т.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Партнеры