Список спортсменов АУ РБ «ЦСП», кандидатов в спортивные сборные команды

Республики Бурятия по видам спорта на 2018 г. 

Фамилия, имя

Субъект РФ

Состав сборной РФ

Спортивное звание

Тренер

Вольная борьба - 3 чел.

1.  

Жербаев Евгений

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Иванов В.Н.

2.  

Цыжипов Балдан

Бурятия; Забайкальский край

Основной - взрослый

МСМК

Балдаев К.В.

Доржинимаев Б.Б.

3.  

Богомоев Александр

Бурятия; Москва

 

Резерв - взрослые

МСМК

Иванов В.Н.

Абзаев В.В.

Фельдшеров В.Б.

Женская борьба – 8 чел.

 4

Ологонова Ирина

Москва;

Бурятия

Основной - взрослый

ЗМС

Бузин А.В.

Ринчинов В.Э.

 

Менкенова Нина

Бурятия; Москва

 

Основной - взрослый

МС

Бумбошкина Ю.В.,

Цэдашиев Б.Г.

Оршуш Стальвира

Бурятия

Основной - взрослый

МСМК

Молонов М.М.

Павлов Е.А.

Тукуренова Ульяна

Бурятия; Москва

 

Основной - взрослый

МС

Гулгенов Ц.Б., Бузин А.В.

Цэдашиев Б.Г.

Суворова Валерия

Бурятия

Резерв - взрослые

МС

Молонов М.М.

Павлов Е.А.

Кузнецова Мария

Бурятия;

Чувашская Республика

Основной - взрослый

МС

Смирнова О.В., Белов Н.П.,

Цэдашиев Б.Г.

10 

Сангадиева Алена

Бурятия

Основной–юниоры

КМС

Павлов Е.А., Гармаев А.Б.

11 

Захарченко Евгения

 

Бурятия; Чувашия

Основной-юниоры

КМС

Цэдашиев Б.Г.

Стрельба из лука – 10 чел.

12 

Цыбекдоржиев Баир

Бурятия

Московская область

 

Основной - взрослый

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

Иринцеев В.Ю.

 

13 

Цыремпилов Бальжинима

Бурятия

Резерв - взрослые

ЗМС

Эрдыниев К.Д.,

Эрдыниева Г.Ц.

14 

Степанова Инна

Бурятия;

Московская область

Основной - взрослый

ЗМС

Эрдыниев К.Д.,

Эрдыниева Г.Ц.

15 

Будаева Виктория

Бурятия

Резерв - взрослые

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

16 

Эрдыниева Наталья

Бурятия

Основной - взрослый

ЗМС

Эрдыниев К.Д.,

Эрдыниева Г.Ц.

17 

Гомбоева Светлана

Бурятия

Основной - юниоры

МС

Эрдыниева Г.Ц.

18

Ирдынеев Эрдэм

Бурятия

Основной - юниоры

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

Банзаракцаев В.П.

19

Бадмажапова Татьяна

Бурятия

Резерв – взрослые

МСМК

Хамнагдаев А.Р.

20

Балтаков Цырен

Бурятия

Резерв – взрослые

МС

Цыремпилов Б.Ц.

21

Цыдыпов Эрдэм

Бурятия

Основной - взрослый

МС

Хамнагдаев А.Р.

Иринцеев В.Ю.

Легкая атлетика – 3 чел.

 

22

Вербицкий Николай

Бурятия

Резерв – взрослые

МС

Домнин В.Д., Темников Г.И.,

Егоров И.М.,

Яковлев П.К.

23

Ксенофонтова Анна

Бурятия

Основной - юниоры

КМС

Спиридонов Е.С.

24

Соловьев Сергей

Бурятия

Юниорский

КМС

Трунев В.П.

Бокс – 9 чел.

 25

Галанов Тамир

Московская область; Бурятия

Основной - взрослые

МСМК

Сенотрусов А.П.

26

Сагалуев Батор

Бурятия;

Хабаровский край

Основной - взрослые

МСМК

Шаргакшанов Д.Н.

27

Шадрина Наталья

Бурятия

Основной - взрослые

МСМК

Ванкеев Б-М.Д.

28

Сандакова Дарима

Московская область; Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Батуев Б.М.

29

Воронцова Людмила

Бурятия

Основной взрослый

МСМК

Бадмаев Б.Ц

30

Кабакова Ангелина

Бурятия

Основной- юниоры

КМС

Бадмаев Б.Ц

31

Ткачева Кристина

Бурятия

Резерв - взрослые

МСМК

Бадмаев Б.Ц.

32

 

Кушиташвили Георгий

Московская область

Бурятия

Резерв - взрослые

МСМК

Батуев Б.М.

33

Харанахоев Николай

Бурятия

-

МС

Шаргакшанов Д.Н.

Пулевая стрельба – 4 чел.

34

Деревягина Анастасия

Бурятия

Основной- юниоры

КМС

Бусовиков В.П.

35

Енина Яна

Бурятия

Основной- юниоры

МС

Степанов А.З.

36

Кондрашин Александр

Бурятия

Основной-юниоры

КМС

Степанов А.З.

37

Перелыгин Вячеслав

 

Бурятия

Резерв-взрослые

МС

Перелыгин О.Е.

Лыжный спорт– 1 чел.

 38

Жамбалова Алиса

Бурятия

Основной - взрослые

МСМК

Жамбалов С.В.

Велоспорт-шоссе – 1 чел.

 39

 

Лиханова Марина

Бурятия;

Забайкальский край

Основной взрослый

МС

Афанасенко А.Г.

Спорт лиц с поражением ОДА – 5 чел.

40

Хутаков Сергей 

Бурятия

Основной - взрослые

МСМК

Гомбожапова Х-Ц. Д.

41

Дорофеев Александр

Бурятия

Основной - взрослые

МС

Цыренжапов Ц.Т.

42

Андриевская Татьяна

Бурятия

Основной - взрослые

МСМК

Цыренжапов Ц.Т.

43 

Хаминдаев Баир

Бурятия

Основной - взрослые

МС

Цыренжапов Ц.Т.

44 

Асташов Михаил

Бурятия

Основной-взрослый

МС

Тетерин Н.А.

Спорт глухих (вольная борьба) – 4 чел.

45 

Трескин Александр

Бурятия

Основной-взрослые

МСМК

Батомункуев Б.Б.

46 

Цоктоев Александр

Бурятия

Основной-взрослые

ЗМС

Андренов С-Д.Д.

47 

Раднаев

Бальжи-Нима

Бурятия

Основной-взрослые

МС

Батомункуев Б.Б.

48 

Цырендоржиев Даба

Бурятия

Основной-взрослые

КМС

Батомункуев Б.Б.

Спорт глухих (пулевая стрельба) – 2 чел.

49 

Гаськов Анатолий

Бурятия

Основной-взрослые

МСМК

Енисеева Т.Ф.

50 

Черных Александр

Бурятия

Резерв-взрослые

МС

Енисеева Т.Ф.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Партнеры