Бурятские лучники стали победителями и призерами чемпионата России.

Среди женщин золото для Республики Бурятия завоевала спортсменка Светлана Гомбоева (ЦСП). В финальной стрельбе воспитанница Константина Эрдыниева и Гэрэлмы Эрдыниевой была точнее спортсменки из Забайкальского края Валерии Мыльниковой – 6:2.

Второе золото для Бурятии завоевала женская команда, в которую вошли Анна Балсукова (РСШОР), Светлана Гомбоева и Инна Степанова (ЦСП, тренеры Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц.,). Наши девушки уверенно выиграли у команды  Забайкальского края - 6:0.

Цырен Балтаков (ЦСП, Цыремпилов Б.Ц.), Баир Цыбекдоржиев (ЦСП, тренер Хамнагдаев А.Р.), Эрдэм Цыдыпов (ЦСП, тренеры Иринцеев В.Ю., Хамнагдаев А.Р.) в мужском  командном первенстве чемпионата стали бронзовыми призерами. В стрельбе за третье место со счетом 6:0 они выиграли у  команды из Санкт-Петербурга.