С 17 по 20 апреля в Омске прошёл VII Всероссийский турнир класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко. В соревнованиях приняли участие боксеры из 13 регионов России, Китая, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана.

Альберт Гатауллин, выступающий в весовой категории до 56кг, завоевал золотую медаль турнира и выполнил норматив мастера спорта России. Тренерами спортсмена являются Бато-Мунко Ванкеев и Тихон Забанов

Серебряным призером в весовой категории до 52 кг. стал Батор Гомбоев (тренеры Агван Амгаланов, Виталий Цыремпилов).

Бронзовые медали завоевали трое босеров: Борис Зориктуев (в/к до 60 кг, тренер Виктор Агафонов); Доржо Дахаев (в/к до 64 кг, тренеры Доржо Шаргакшанов, Алексей Сенотрусов) и Олег Елизаров (в/к до 91 кг, тренер Виктор Агафонов).