Спортсмены Центра спортивной подготовки Бурятии Александр Бодров и Ангелина Пищалкина выиграли Кубок Сибири.

Соревнования по тхэквондо ИТФ прошли в Новосибирске.

Александр Бодров (тренер Жамбалов Э.Д.) завоевал две золотые медали, став лучшим в личном туле и личном спарринге среди мужчин до 71 кг.

Не отстала от своего коллеги по команде и Ангелина Пищалкина (тренер Будадариев Б.Ч.): у нее также две золотые медали в личном туле и личном спарринге среди женщин до 57 кг.

Всего на Кубке Сибири по тхэквондо ИТФ сборная Бурятии завоевала 12 золотых, 16 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Золотые медали завоевали: Александр Бодров, Ангелина Пищалкина, Никита Борисов, Яна Сердюкова, Александр Новокрещенных, Дарья Шелопугина, Михей Иринчеев, Анжела Цветкова.

Серебряными призерами стали: Анастасия Задерей, Илья Хамаганов, Ксения Хамаганова.

Бронзовыми призерами стали: Данила Токарев, Цымпилов Аюр.